На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Забавно, если следствие установит причину на поверхности - отсутствие подготовки технических спецов по гидрологии, ге...Глава МЧС Куренко...
  • Владимир Нелюбин
    Пусть привыкает к новому ПМЖ...А то привыкла жрать на халяву..Адвокат Сальников...
  • Eduard
    Вот зачем 24 года кормить,когда можно повесть?А жалеть таких не надо,он пытался троих сжечь!В Удмуртии мужчин...

Франция внесла Россию в "красный" список стран по коронавирусу

Официальный представитель правительства Франции Габриэль Атталь заявил о внесении России в список стран с высоким риском распространения коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.

До этого Россия была в "оранжевом" списке стран. К ним относятся государства, где "вирус все еще распространяется, но ситуация находится под контролем".

Также в "красный" список попали Намибия и Сейшелы.

По состоянию на 17 июня в нем значились Южная Африка, Аргентина, Бахрейн, Бангладеш, Боливия, Бразилия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Индия, Непал, Пакистан, Шри-Ланка, Суринам, Уругвай, Парагвай, Афганистан и Мальдивы.

Жителям Франции не рекомендуется посещать страны с высоким риском заражения коронавирусом, за исключением особых обстоятельств. Прибывающие из таких государств граждане должны будут пройти обязательный карантин.

Ранее сообщалось, что Франция не будет требовать от вакцинированных туристов отрицательный ПЦР-тест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх