
Объединение болельщиков "Спартака" "Фратрия" призвала фанатов всех клубов покинуть стадионы на 30-й минуте 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Спорт-Экспресс".
Такое заявление связано с тем, что до и после матча 18-го тура чемпионата России "Зенит" - "Спартак" правоохранительные органы задержали несколько десятков фанатов московского клуба.
Примечательно, что также проблемы возникли у болельщиков и других команд."Мы призываем всех болельщиков выразить свое несогласие с происходящим, высказать свою поддержку всем незаконно задержанным фанатам и наглядно продемонстрировать каким может быть футбол без тех, с кем так активно в последнее время борются блюстители порядка", - сказано в заявлении.
Стоит отметить, что матч 18-го тура "Зенит" - "Спартак" завершился победой петербургской команды со счетом 1:0.
Ранее Артем Дзюба раскрыл значение слова "фашисты" после матча со "Спартаком".
Свежие комментарии