На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в матче с "Колорадо"

"Колорадо Эвеланш" на своем льду встречался с "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась победой "Эвеланш" со счетом 3:2.

В составе победителей голы на счету Арттури Лехконена, Эндрю Кольяно и Алекса Ньюхука. Форвард "Эвеланш" Валерий Ничушкин очков не набрал, а голкипер Александр Георгиев совершил 37 сэйвов из 39 бросков соперника.

У "столичных" шайбы забросили Конор Шири и Александр Овечкин.

Таким образом, на счету 37-летнего россиянина стало 31 заброшенная шайба и 22 результативные передачи в 49 матчах. За свою карьеру в НХЛ Овечкин забросил 811 шайб и занимает второе место в списке снайперов за всю историю.

Теперь целью Овечкина остается непревзойденный рекорд Уэйна Гретцки. Канадец за свою карьеру в НХЛ забросил 894 шайбы.

Напомним, капитан "Вашингтона" пропустил прошлый матч регулярного чемпионата НХЛ против "Вегас Голден Найтс" (2:6) из-за травмы нижней части тела.

Ранее сообщалось, что канадский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби увеличил отрыв от Александра Овечкина по очкам в НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх