На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

На Камчатке бродячая собака набросилась на ребенка возле школы

10-летний мальчик пострадал от нападения собаки на территории образовательного учреждения в поселке Ключи, от разъяренного животного ребенка спасла мать. Об этом сообщает "Камчатка Инфо".

Инцидент произошел днем 24 января, мальчик выходил из школы после занятий. Возле входа в здание на него набросилась большая собака. Отогнать животное смогла мать школьника, которая встречала его после уроков.

Подростка доставили в больницу, где медики диагностировали у него ушибы и ссадины предплечья. После оказания первой помощи он был отпущен на амбулаторное лечение.

По факту нападения безнадзорного животного проверку проводит региональный СК, устанавливается круг лиц, ответственных за отлов бродячих собак.

Ранее сообщалось о том, что полиция проверит информацию о нападении собаки на ребенка в Чите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх