На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Голкипер "Айлендерс" Сорокин был признан второй звездой матча с "Дэвилз"

Российский голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Илья Сорокин был признан второй звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Нью-Джерси Дэвилз".

Встреча состоялась на стадионе "Ю-Би-Эс-Арена" в Элмонте и завершилась с результатом 5:1 в пользу "Айлендерс". Российский вратарь победившей команды Сорокин отразил 30 бросков по своим воротам из 31.

Первой звездой матча был признан хоккеист "Айлендерс" Кайл Палмиери, который в этом поединке записал на свой счет три очка: дважды он сам поразил ворота соперников и единожды выступил в роли ассистента, отдав голевую передачу.

Другой российский голкипер клуба из Нью-Йорка Семен Варламов провел матч в запасе, защитник "Айлендерс" Александр Романов результативными действиями не отметился и очков не набрал.

Ранее сообщалось, что капитан "Баффало Сэйбрз" Кайл Окпосо прокомментировал решение своего одноклубника Ильи Любушкина отказаться от участия в ЛГБТ-акции перед началом мачта регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Монреаль Канадиенс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх