На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Известен состав сборной России по плаванию на финал комбинированных эстафет на ОИ

Стал известен состав сборной России по плаванию на финал комбинированных эстафет на Играх в Токио, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Всероссийской федерации плавания.

За российскую команду поплывут Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Андрей Минаков и Климент Колесников.

В финале женской эстафеты выступят Мария Каменева, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова и Арина Суркова.

Игры должны были пройти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса они были перенесены на год. Организаторы соревнований приняли решение провести Олимпиаду без иностранных болельщиков, граждан Японии также не допустят на мероприятия в шести японских префектурах, включая Токио. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

Ранее генеральный директор Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт высказался о допинге в российском спорте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх