На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

ОДКБ начала многомесячные учения в Средней Азии

Масштабные маневры войск стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) "Граница-2021" начались в воскресенье, 1 августа, сообщают "Известия".

Войска России и среднеазиатских стран прибыли на таджикские военные полигоны, для отработки обороны границы с Афганистаном. В предстоящих боевых учениях на границе с Афганистаном примут участие около тысячи российских военнослужащих. Тренировка пройдет в три этапа.

Первый - отработка совместной операции вооруженных сил России, Узбекистана и Таджикистана по ликвидации террористических бандформирований. Второй - отработка уничтожения вторгшихся в пределы Таджикистана террористов, а третий - тренировка по защите государственной границы.

Россия также начала переброску войск на учения у границы Узбекистана с Афганистаном, а российские штурмовики Су-25 прилетели на учения в Таджикистан.

Ранее министр обороны Сергей Шойгу заявил, что Россия поможет Таджикистану в случае угрозы из Афганистана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх