На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Экс-футболист: дурдом находится в Вашингтоне, а мы живем на святой Руси

Бывший футболист Алексей Сапогов ответил подписчику, который прокомментировал в Instagram фото президента Украины Владимира Зеленского возле стены плача в Израиле.

"В дурдом провели интернет?" — спросил подписчик у Сапогова.

"Дурдом находится в Вашингтоне, Белый дом называется! А мы на Святой Руси живем, запомни это, мальчик!", — — написал Сапогов.

Напомним, Сапогов заявил, что Зеленский является врагом православного народа из-за того, что он иудей.

В 25 лет Сапогов объявил о завершении карьеры, но потом все же успел поиграть за "Спартак" из Юрмалы и петербургский "Юниор". В 2012 экс-футболист провел единственный матч в составе второй сборной России — в игре против молодёжной сборной Турции (4:1) и и смог отметиться забитым мячом.

Также Сапогов является поклонником московского "Спартака" и туринского "Ювентуса". По словам Алексея, он однажды передал диск с нарезкой своих голов для главного тренера "Ювентуса" Антонио Конте, но в туринскую команду его не позвали.

Ранее Сапогов резко высказался о президенте Украины Владимире Зеленском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх