На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

РПЛ объяснила перенос матча "Уфа" - "Арсенал"

Российская премьер-лига (РПЛ) опубликовала заявление по поводу переноса матча 30-го тура между "Уфой" и тульским "Арсеналом".

Все встречи заключительного тура чемпионата страны должны были начаться в 14.00 мск, однако игра в столице Башкирии была перенесена на два часа.

"Решение о переносе матча "Уфа" — "Арсенал" было принято непосредственно перед игрой — ради здоровья участников матча и зрителей и исходя из пункта 6.5 регламента РПЛ. Оснований для экстренного переноса других матчей не возникло", — говорится в заявлении лиги.

Встреча между "Уфой" и "Арсеналом" завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Олег Иванов, также мяч в свои ворота забил защитник гостей Максим Беляев. У "канониров" голом отметился Эванс Кангва.

"Уфа", набравшая по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) 25 очков, заняла 13-е место в турнирной таблице первенства и сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата страны. "Арсенал" с 23 баллами расположился на 14-й строчке.

Занявший 15-е место волгоградский "Ротор" вылетел в Олимп — Футбольную национальную лигу (Олимп-ФНЛ).

Ранее сообщалось, что волгоградский клуб сыграл вничью с казанским "Рубином" в заключительном матче сезона чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх