На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Деменко: "Рубин" пока испытывает проблемы в ответственных матчах

В матче 30-го тура РПЛ казанский "Рубин" на своем поле едва не уступил аутсайдеру "Ротору". Подопечные Леонида Слуцкого вырвали ничью 1:1, и благодаря этому результату команда финишировала на четвертом месте в турнирной таблице, завоевав путевку в Лигу конференций. Известный в прошлом российский футболист Максим Деменко, которого болельщики помнят по выступлениям за "Зенит", "Спартак" и "Краснодар", констатировал, что футболисты "Рубина" пока испытывают сложности в матчах, где победа необходима.

"В том, что "Рубин" потерял очки с "Ротором", в какой-то степени, наверное, сыграла роль уверенность казанцев в успехе, либо ответственность. "Ротор" ведь тоже боролся за важное место, победа позволяла команде остаться в Премьер-лиге. И здесь "Рубин" попал - волгоградцы молодцы, бились до конца и максимально осложнили задачу соперникам. По ходу сезона "Рубин" очень здорово стартовал, но в ответственных играх не набирал очки. Именно в подобных важных матчах, где действительно нужно выигрывать, команда пока испытывает проблемы", - сказал Деменко "Газете.Ru".

Чемпионом России досрочно стал "Зенит", второе место занял "Спартак" - красно-белым предстоит выступление в квалификации Лиги чемпионов. Замкнул тройку столичный "Локомотив", который представит нашу страну в Лиге Европы.

Ранее сообщалось, что владелец "Спартака" Леонид Федун выразил надежду на успешное выступление команды в Лиге чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх