На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

УЕФА временно отстранил российского арбитра Лапочкина

Российский арбитр Сергей Лапочкин отстранен от футбольной деятельности на 90 дней.

"Сообщаем о том, что решением контрольного, этического и дисциплинарного органа Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) российский арбитр Сергей Лапочкин с 25 марта отстранен на 90 дней от какой-либо футбольной деятельности из-за возможного нарушения статей Дисциплинарного регламента 11 (2)(а), 12 (2)(а) и 12 (2)(d). РФС оказывает полное содействие в расследовании", — сообщает служба коммуникаций Российского футбольного союза.

Указанные в сообщении пункты дисциплинарного регламента описывают нарушения, связанные с коррупцией, в частности, влиянии на результат матча или участие в договорной игре.

По данным Telegram-канала "Мутко-против", причиной отстранение стало разбирательство по матчу 2018 года "Вентспилс" - "Бордо". Отмечается, что арбитр не сообщил в УЕФА о поступившем ему предложении повлиять на результат матча.

Ранее РФС отстранил на две игры арбитра системы видеопомощи рефери (VAR) Ивана Сиденкова, который работал на матче Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов" — "Химки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх