На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...
  • Eduard
    Шо укропы "подпилили"?Le Figaro: в Пари...
  • Eduard
    Ещё один переросток! Родители про пистолет конечно не в курсе? Слава богу мы не в Америке где боевое оружие продают!"78.ru": в Петерб...

Тегеран и Москва договорились о поставке еще одной партии "Спутника V"

Тегеран и Москва заключили дороговор на поставку еще одной партии российской вакцины от коронавируса "Спутник V" в Иран. Об этом сообщил посол Ирана в Москве Казем Джалали, пишет ТАСС.

"В ходе переговоров с правительством России был заключен договор" на поставку еще одной партии "Спутника V", - сказал дипломат.

Добровольная вакцинация от коронавируса началась в Иране 9 февраля. В стране коронавирусом заразились 2 168 872 человека, умерли 65 680 пациентов.

Россия была первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали "Спутник V".

Ранее производство российской вакцины от коронавируса "Спутник V" началось в Сербии.

Также до этого минздрав Белоруссии одобрил препарат от коронавируса "Спутник V", который был произведен на предприятии "Белмедпрепараты" внутри страны. Также сообщалось, что в республике началась третья волна заболеваемости COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх