На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...
  • Evgenija Palette
    А никто не думает, что это сделали КАЗАХИ (прорвали дамбу), когда наши отказались ПОВЕРНУТЬ НАШИ СИБИРСКИЕ РЕКИ К НИМ...Уровень воды в ре...
  • Eduard
    Молотждцы,и дальше отпускайте,пусть жгет! Законы сумасшедшие просто.В магазинах за конфетку готовы убить,а тут жги не...Shot: в Москве пе...

Байден объявил режим чрезвычайной ситуации в сфере нацбезопасности из-за России

Президент США Джо Байден объявил режим чрезвычайной ситуации в области национальной безопасности из-за действий России. Об этом пишет РИА "Новости".

"Я издал указ о национальной чрезвычайной ситуации в связи с нетипичной и чрезвычайной угрозой национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов, которую представляют определенные пагубные действия правительства Российской Федерации", - говорится в заявлении Байдена.

Режим чрезвычайной ситуации в сфере национальной безопасности выступает основанием, чтобы ввести санкции.

Ранее днем, 15 апреля, президент США Джо Байден подписал указ о введении санкций против России.

Санкции вводятся против 32 российских физических лиц и организаций из-за "вмешательства" России в выборы в США.

Также в партнерстве с Европейским союзом, Великобританией, Австралией и Канадой США накладывают санкции на восемь физических и юридических лиц, которые связаны с Крымом.

Минфин США внес в "черный список" шесть российских технологических компаний, которые оказывают поддержку киберпрограмме российских спецслужб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх