На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

"Спартак" разместил на своем стадионе баннер в честь Тедеско

Московский "Спартак" разместил на своем стадионе баннер в честь наставника команды Доменико Тедеско.

"Спасибо, Доменико", - гласит надпись на баннере.

В декабре 2020 года специалист заявил о том, что он не будет продлевать контракт с красно-белыми, который истекает летом 2021 года.

В матче 30-го тура чемпионата России "Спартак" сыграл вничью с грозненским "Ахматом".

Встреча, прошедшая в столице Чеченской Республики, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Владимир Ильин. У гостей мячи забили Квинси Промес и Виктор Мозес.

"Спартак", набравший 57 очков, занял второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышел в квалификацию Лиги чемпионов.

Золотые медали завоевал петербургский "Зенит", бронзу взял столичный "Локомотив". Казанский "Рубин" и "Сочи" вышли в Лигу конференций УЕФА.

Тедеско возглавил команду 14 октября 2019 года, сменив Олега Кононова. В немецких СМИ появилась информация, что тренер может возглавить "Гамбург".

Ранее Тедеско рассказал о своей будущей команде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх