На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Украина и США под...
  • ММ
    Ну почему, почему он был БЕЗ ОРУЖИЯ??? Дебилы из Думы, чтоб Вам каждый день ходить пешком возле террористов!Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    кто бы сомневался, что уссатый таракан так ответит...Песков о возможно...

В Пензенской области ищут убийцу трех человек

Полиция Пензенской области разыскивает подозреваемого в убийстве трех человек. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.

Отмечается, что в 18.15 мск в воскресенье, 16 мая, дежурная часть получила сообщение о том, что в селе Липовка в частном доме на улице Центральной были слышны выстрелы.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили тела двух женщин 1948 и 1972 годов рождения с огнестрельными ранениями. Предполагается, что к их смерти может быть причастен бывший супруг одной из погибших.

Согласно информации ведомства, после совершения первого преступления подозреваемый направился в село Огаревка, где в частном доме выстрелил в мужчину 1970 года рождения, брата бывшей жены. От полученных ранений тот умер на месте.

В настоящее время полиция разыскивает подозреваемого. Очевидцы рассказали, что он направился в сторону реки.

На место преступления направился начальник регионального главка МВД.

Ранее сообщалось, что мужчина зарезал трех человек в сквере в Екатеринбурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх