На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тренер "Ливерпуля" Клопп объяснил отказ Мане пожать ему руку

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп высказался об отказе нападающего команды Садио Мане пожать ему руку после перенесенного матча 34-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед".

Встреча, прошедшая в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей. Сенегальский футболист остался в запасе и вышел на поле на 74-й минуте вместо Диогу Жоты. После финального свистка форвард отказался пожать руку специалисту.

"Это все потому, что вчера я сделал изменения в составе слишком поздно на тренировке. Парни привыкли, что я объясняю свои решения, но я этого не сделал. Не было времени, забыл об этом. Вот и все, все в порядке", - приводит слова Клоппа "Би-би-си".

После 35 матчей Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль", набравший 60 очков, занимает пятое место в турнирной таблице первенства.

В нынешнем сезоне чемпионата страны Мане принял участие в 32 матчах, в которых забил девять мячей и отдал пять результативных передач.

Ранее Клопп прокомментировал результат матча против "Манчестер Юнайтед".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх