На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы им не конкуренты,но рабами за гамбургер с сомнительным содержанием быть не желаем!Медведчук: план З...
  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...
  • Eduard
    Конечно она права,Украина это территория,а не человек!Не может земля,поля,ни на кого напасть.Люди за всё отвечают!Матвиенко: Украин...

Голкипер "Ливерпуля" установил два исторических достижения

Голкипер английского "Ливерпуля" Алиссон Бекер в матче с "Вест Бромвичем" установил два исторических достижения.

Он стал первым вратарем в истории "красных", забившим мяч в официальном матче. Также он стал первым стражем ворот, который отличился после удара головой в матче Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча, прошедшая в Вест Бромвиче на стадионе "Хоуторнс", завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 15-й минуте отличился нападающий хозяев Хал Робсон-Кану. На 33-й минуте мяч забил Мохамед Салах. В добавленное ко второму тайму время после подачи углового голом отметился вратарь "красных" Алисон Бекер.

После 36 туров Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль", набравший 63 очка, занимает пятое место в турнирной таблице первенства страны. Мерсисайдцы отстают от идущего на четвертой строчке лондонского "Челси" на один балл. "Вест Бромвич" с 26 баллами располагается на предпоследней, 19-й позиции. Клуб досрочно вылетел из высшего дивизиона Англии.

В 37-м туре "Ливерпуль" на выезде сыграет с "Бернли", а "Вест Бромвич" примет "Вест Хэм".

Ранее тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп назвал гол вратаря Алиссона лучшим в своей жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх