На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Путин одобрил создание совместной с Таджикистаном системы ПВО

Президент России Владимир Путин в понедельник, 17 мая, одобрил создание объединенной системы противовоздушной обороны с Таджикистаном и поручил подписать соответствующее соглашение после переговоров с Душанбе. Об этом сообщается на официальном портале правовой информации.

"Принять предложение правительства России... о создании Объединенной региональной системы противовоздушной обороны России и Республики Таджикистан", — говорится в распоряжении.

Глава российского государства поручил Минобороны при участием Министерства иностранных дел провести переговоры с таджикистанской стороной и по достижении договоренности подписать указанное соглашение от имени России, а также вносить в одобренный правительством проект "изменения, не имеющие принципиального характера".

В конце апреля стало известно, что министры обороны России и Таджикистана Сергей Шойгу и Шерали Мирзо подпишут соглашение об объединении систем противовоздушной обороны двух стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх