На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Работы Шойгу проданы за 40 млн рублей на благотворительном аукционе

Картины и работы из дерева авторства министра обороны России Сергея Шойгу проданы на благотворительном аукционе за 40 млн рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу Фонда Константина Хабенского.

"Удалось выручить 40 млн рублей, которые пойдут на помощь подопечным Благотворительного Фонда Константина Хабенского", – рассказали в пресс-службе организации.

Как рассказали в фонде, часть средств будет направлена на развитие центров реабилитации и повышение квалификации медицинских сотрудников.

Аукцион прошел 14 мая на площадке Русского географического общества по инициативе министра обороны, который предоставил организаторам свои работы.

Ранее во время отдыха в тайге глава Минобороны Сергей Шойгу показал президенту России Владимиру Путину свою мастерскую по обработке сухих деревьев, где он занимается созданием поделок.

В июне 2020 года Путин вручил актеру Константину Хабенскому, основавшему благотворительный фонд, государственную премию за выдающиеся достижения в области гуманитарной деятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх