На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Тедеско извинился перед фанатами после поражения "Спартака"

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско принес извинения после крупного поражения от "Уфы" в рамках 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает Sport24.

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась поражением столичного клуба со счетом 0:3. Специалист отметил, что команда сегодня не заслужила победу.

"Хотел бы извиниться перед болельщиками за такую игру. Не было ни эмоций, ни сил. Играли как дети. Провели много теории, говорили, что сегодняшняя игра как финал. Сегодня мы не сделали ничего, чтобы заслужить победу", - заявил Тедеско.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Примечательно, что "Спартак" проиграл в день своего 99 дня рождения.

Ранее сообщалось, что комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал разгромное поражение московского "Спартака" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги с "Уфой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх