На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Губерниев - о "Спартаке": выглядели бесхребетно

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал разгромное поражение московского "Спартака" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Уфой".

Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась поражением столичного клуба со счетом 0:3.

"Самое скверное для "Спартака", что проиграл он по делу абсолютно. Мог получить и больше! Без Соболева и Джикии команда выглядела бесхребетной! В принципе, мотивированный соперник, что-то умеющий, и этого достаточно для проблем Спартака!" - написал Губерниев в своем Telegram-канале.

По итогам встречи "Спартак" продолжает занимать третью позицию в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 47 баллов. "Уфа" продолжает борьбу за выживание в Российской премьер-лиге, команда поднялась на 17-ю строчку и набрала 20 очков.

Примечательно, что "Спартак" проиграл в день своего 99 дня рождения.

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" на своем поле уступил "Уфе" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, которая состоялась в Москве, завершилась со счетом 3:0 в пользу уфимской команды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх