На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Источник: Дзюба подписал контракт с "Пари НН"

Известный инсайдер Иван Карпов в своем Telegram-канале сообщил, что российский форвард Артем Дзюба подписал контракт с "Пари НН".

Отмечается, что губернатор нижегородской области Глеб Никитин лично настоял на переходе Дзюбы в клуб. Соглашение будет действовать до окончания сезона-2022/2023. Нападающий заработает за половину сезона €500 тыс.

Дзюба ранее выступал в Турции за клуб "Адана Демирспор" с августа 2022 года. 3 ноября его контракт с командой был расторгнут. Всего форвард сыграл четыре матча за "Адану", ни одного не провел полностью. Последний раз он появлялся на поле 7 октября.

Сообщалось об интересе к Дзюбе со стороны московского "Торпедо", однако совет директоров черно-белых заблокировал трансфер. Также им интересовались в Китае и в Саудовской Аравии.

Ранее бывший игрок московского ЦСКА Валерий Масалитин оценил шансы Артема Дзюбы еще раз попробовать свои силы в Европе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх