На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Кокорин назвал Андре Виллаш-Боаша лучшим тренером в своей карьере

Нападающий кипрского "Ариса", бывший футболист "Зенита" Александр Кокорин заявил, что экс-наставник петербургской команды Андре Виллаш-Боаш является лучшим тренером в его карьере. Слова Кокорина передает Footmercato.

"Я вел переговоры о переходе в "Марсель", но все сорвалось из-за проблем, связанных с финансовым фэйр-плей. К сожалению мой переход не состоялся, хотя Андре Виллаш-Боаш, который тогда руководил "Марселем", является лучшим тренером, с каким я когда-либо работал", — сказал Кокорин.

Кокорин стал игроком "Фиорентины" в 2021 году, перейдя из "Спартака". Также нападающий в России известен по выступлениям за "Зенит", "Сочи", "Динамо" и "Анжи".

В прошлом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.

Это привело к тому, что нападающий сменил команду. Этим летом он стал игроком кипрского "Ариса". Всего в текущем сезоне Кокорин принял участие в 14 матчах чемпионата Кипра и забил семь голов.

Ранее Кокорин заявил, что перешел в "Спартак" назло "Зениту".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх