На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат бундестага Нольте: Берлин в перспективе может поставить истребители Киеву

Депутат комитета бундестага по обороне от партии "Альтернатива для Германии" Ян Нольте в интервью газете "Известия", что Германия может решиться в будущем на поставки боевых самолетов Украину.

"Какие есть причины полагать, что боевые самолеты тоже не будут отправлены? То, что это приведет к дальнейшей эскалации? Но ведь и отправка боевых танков ведет к ней. И все же решение об их поставке было принято", — сказал Нольте.

Он полагает, что к вопросу об истребителях Берлин может вернуться, если поставки танков Leopard 2 через два-три месяца не принесут желаемого успеха.

Накануне правительство Германии подтвердило, что передаст Украине танки Leopard 2, а также разрешит другим странам их реэкспорт.

В свою очередь сопредседатель ультраправой оппозиционной партии "Альтернатива для Германии" Тино Хрупалла назвал поставки танков Киеву шагом к третьей мировой войне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх