На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Панарин обошел Свечникова по голам в плей-офф НХЛ среди россиян

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин вышел на 20-е место по голам в Кубке Стэнли среди российских нападающих.

В шестом матче второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Каролины Харрикейнз" Панарин забросил одну из шайб своей команды. Его ассистентами выступили Крис Крайдер и Райан Строум. Теперь на счету нападающего 14 голов в Кубке Стэнли. По этому показателю он обошел Андрея Свечникова, выступающего за "Каролину".

Следующей целью Панарина являются позиции Александра Семина и Сергея Брылина, у которых по 15 заброшенных шайб в плей-офф Национальной хоккейной лиги.

Ранее сообщалось, что "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Каролину Харрикейнз" в шестом матче полуфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги. Встреча, которая состоялась на арене "Мэдисон Сквер Гарден", завершилась со счетом 5:2 в пользу команды из Нью-Йорка. Таким образом, "Рейнджерс" смогли сравнять счет в серии — 3-3. Победитель противостояния будет определен в седьмом матче.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх