На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Крыму рассказали о подготовке к новому летнему сезону

Большинство летних гостиниц в Крыму планируют открыться к летнему сезону, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на полпредство президента России в Южном федеральном округе.

"Сейчас в Крыму круглогодичных гостиниц порядка 500, основная масса открывается к лету и, по нашим данным, планируют открываться и активно готовятся к сезону", - указано в сообщении.

В 2022 году кабинет министров России принял решение о выделении региону 300 млн руб. на возведение модульных гостиниц и обустройство другой туристской инфраструктуры.

Ранее турбизнес попросил запустить чартерный поезд в Крым.

Россия закрыла часть аэропортов с 24 февраля на фоне проведения военной операции на Украине. Первоначально ограничение на осуществление полетов власти вводили до 2 марта, однако затем продлевали несколько раз. Так, до 31 мая остаются закрытыми аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх