На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

"Ак Барс" хочет продлить контракт с Зариповым

"Ак Барс" ведет переговоры о продлении контракта с нападающим Данисом Зариповым. Об этом в разговоре с журналистами сообщил генеральный директор хоккейного клуба Рафик Якубов.

"С Зариповым идут переговоры, все в процессе. Он парень возрастной, наш кумир, пятикратный обладатель Кубка Гагарина. По нему будет стоять отдельный вопрос", - отметил Якубов.

Зарипов выступает за "Ак Барс'' c 2017 года. Но сразу же после присоединения к новому клубу, игрока дисквалифицировали на два года из-за положительного допинг-теста, который он сдал после матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2016/17. Позже суд вынес решение по делу Зарипова, установив, что спортсмен не принимал запрещенные средства целенаправленно, а стал жертвой ошибки. В итоге, дисквалификацию сократили до полугода.

Зарипов является капитаном "Ак Барса". В нынешнем сезоне 40-летний форвард набрал 23 (7+16) очка в 35 матчах регулярного чемпионата, а также принял участие в пяти играх плей-офф. Действующее соглашение Зарипова с клубом истекает 30 апреля.

Ранее сообщалось что, "Ак Барс" проиграл в серии омскому "Авангарду" в полуфинале Кубка Гагарина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх