На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

Главные кинопремьеры недели

Очередная совместная работа Джейсона Стэйтема и Гая Ричи, Джонни Депп в роли фотожурналиста Life, новый фильм Дмитрия Федорова "Москвы не бывает" и Колин Фаррелл в экспедиции по колонизации далекой планеты: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах недели в России.

"Гнев человеческий" ("Wrath of Man"); Гай Ричи

В российский прокат выходит фильм "Гнев человеческий". В нем таинственный джентльмен по кличке Эйч в исполнении Джейсона Стэйтема внедряется в компанию инкассаторов, чтобы выйти на укравших миллионы грабителей. Со Стэйтемом в экшн-триллере снялись Скотт Иствуд, Холт Маккэллани, Джош Хартнетт и даже рэпер Пост Мэлоун.

"Газета.Ru" поговорила с Джошем Хартнеттом, сыгравшим напарника Стэйтема, о новом этапе в творчестве Гая Ричи.

"Великий" ("Minamata"); Эндрю Левитас

Действие "Великого" разворачивается в 1970-х годах вокруг американского фотожурналиста Уильяма Юджина Смита. Он отправляется в Японию по заданию журнала Life, чтобы сделать репортаж из города Минамата, который пострадал от экологической катастрофы. В главных ролях Джонни Депп - это одна из его самых масштабных работ за последние годы. Снял ленту Эндрю Левитас ("Колыбельная"). Сценарий основан на одноименной книге Эйлин Миоко Смит и Юджина Смита.

"Поколение Вояджер" ("Voyagers"); Нил Бергер

По сюжету картины группа трудных подростков под предводительством Колина Фаррелла отправляется в экспедицию по колонизации далекой планеты. Но в ходе путешествия отношения между детьми и их наставником портятся. По мере того, как жизнь на корабле погружается в хаос, между ними усиливается борьба за власть. Вместе с Фарреллом в "Поколении Вояджер" сыграли Тай Шеридан, Лили-Роуз Депп, Мэдисон Ху и Файон Уайтхэд.

"Порочная связь" ("Lacci"); Даниэле Лукетти

"Порочная связь" - итальянская версия "Брачной истории" Ноа Баумаха, в которой муж с женой выясняют отношения, а страдают от этого дети. Действие "Порочной связи" происходит в двух временных отрезках, когда главным героям под сорок - и когда им под семьдесят. Главные роли исполнили известная итальянская актриса "новой волны" Альба Рорвахер и Сильвио Орландо.

"Москвы не бывает"; Дмитрий Федоров

Новый фильм режиссера "Ведьмы" Дмитрия Федорова - "Москвы не бывает" - расскажет о простом провинциальном парне Лехе, застрявшем в городе с неплохим названием Улетное. Вокруг Лехи тлен - кого-то постоянно арестовывают, по улицам разъезжает ржавый пазик, кого-то хоронят. Сценарий фильма написал журналист и писатель-фантаст Лев Рыжков. Премьера состоялась состоялась в рамках ММКФ в 2020 году.

"Тьма: Монстры за поворотом" ("Shortcut"); Алессио Лигуори

Пятеро подростков едут по пустынной дороге в лесной чаще, как вдруг их школьный автобус сбивается с маршрута - так начинается хоррор "Тьма. Монстры за поворотом", который выходит в прокат 22 апреля. Дети оказываются в ловушке: на них начинает охоту кровожадное существо, оно живет в темноте и питается страхом.

"Любовь и монстры"; Екатерина Краснер

"Любовь и монстры" - полнометражный дебют постановщицы Екатерины Краснер, известной по короткометражкам "Высокие отношения", "Вкус", "Двойник" и "Магия превыше всего". Главный герой приезжает на болгарский курорт и знакомится с сотрудницей полиции, которая ловит чудищ и других неведомых существ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх