На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Путин рассказал о сроках открытия границ для иностранных туристов

Россия возобновить туризм из-за рубежа, как только позволит эпидемиологическая ситуация по новой коронавирусной инфекции, заявил российский лидер Владимир Путин в ходе оглашения ежегодного послания Федеральному собранию.

"Как только позволит эпидемиологическая ситуация, мы обязательно снимем еще действующие ограничения, и к нам вновь поедут миллионы туристов со всех концов света", – отметил глава государства.

Он подчеркнул, что задачей является модернизация системы выдачи виз иностранным туристам. По словам президента, такие туристы должны иметь возможность оформить электронную визу в Россию за четыре дня в дистанционном формате.

Кроме того, в ходе обращения к Федеральному собранию Путин поручил продлить программу туристического кэшбека для россиян как минимум о конца текущего года. Он также выступил с инициативой возвращать гражданам 50% стоимости путевки при поездке детей в летний детский лагерь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх