На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

Игрок "Зенита" Барриос может продолжить карьеру в Англии или Италии

Полузащитник петербургского "Зенита" Вильмар Барриос может сменить команду, сообщает El Universal.

По информации источника, в переходе футболиста заинтересованы клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) и чемпионата Италии. Какой именно команды хотят заполучить колумбийского футболиста, не сообщается.

Игрок перешел в "Зенит" в сезоне-2018/19. В нынешнем сезоне он принял участие в 26 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ), в которых отдал две результативные передачи. Его соглашение с сине-бело-голубыми рассчитано до лета 2023 года.

Петербургский клуб досрочно стал чемпионом России. После 29 туров РПЛ "Зенит" набрал 62 очка. В заключительной встрече первенства страны сине-бело-голубые встретятся на выезде с "Тамбовом".

Ранее сообщалось, что "Зенит" заинтересован в трансфере полузащитника бразильского клуба "Ред Булл Брагантино" Клаудиньо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх