На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Да он на свинью похож этот гарем.Грэм: украинцы до...
  • Юрий Зубрин
    Не тиражируйте этого выжившего из ума ДОЛБОЁБА!Сенатор Грэм приз...
  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...

Тренер "Лестера" назвал заслуженной победу "Манчестер Сити" в АПЛ

Главный тренер "Лестер Сити" Брендан Роджерс высказался о победе "Манчестер Сити" в чемпионате Англии.

11 мая "горожане" досрочно стали чемпионами Английской премьер-лиги (АПЛ) после поражения "Манчестер Юнайтед" от "Лестер Сити" (1:2) в матче 36-го тура первенства страны. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Они являются эталоном. Они были выдающимися. Блестящие игроки, невероятный тренер, они полностью заслужили титул", — приводит слова Роджерса "Би-би-си".

"Манчестер Сити" завоевал третий чемпионский титул под руководством Хосепа Гвардиолы и седьмое в истории.

После 35 туров АПЛ "горожане" набрали 80 очков. Второе место занимает "Манчестер Юнайдет" с 70 баллами. "Лестер" (66) располагается на третьей строчке, а на четвертой позиции идет лондонский "Челси" (64).

Ранее главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер высказался о проигрыше команды в чемпионской гонке. По мнению норвежского специалиста, принципиальный соперник провел фантастический сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх