На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...

Наставник "Ахмата" высказался о предстоящем матче со "Спартаком"

Главный тренер "Ахмата" Андрей Талалаев рассказал о своих ожиданиях от матча заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского "Спартака", передает официальный сайт грозненской команды.

Поединок станет для команды из Чеченской республики домашним. Он пройдет 16 мая, стартовый свисток прозвучит в 14.00 по московскому времени.

"Соперник борется за Лигу чемпионов — это очень сильный раздражитель. Но мы в этом году отбирали очки и у "Зенита", и у "Краснодара", и у "Локомотива", поэтому, думаю, можем замахнуться и на "Спартак". Хотя будет очень сложно", - заявил специалист.

После 28 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" идет на третьей строчке турнирной таблицы, имея в активе 53 очка. Столько же у идущего вторым "Локомотива", при этом у красно-белых еще есть матч 29-го тура в запасе. "Ахмат" после 29 игр идет на десятой позиции, набрав 39 баллов.

Ранее сообщалось, что директор по связям с общественностью московского "Спартака" Антон Фетисов отреагировал на информацию о возможном уходе полузащитника Зелимхана Бакаева по окончании сезона в другой клуб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх