На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Синоптики предупредили москвичей о наступлении "новой климатической эпохи"

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что в Москве наступает "другая климатическая эпоха". Об этом он сказал в интервью газете "Вечерняя Москва".

Синоптик отметил, что с понедельника, 10 мая, в столицу пришло тепло, знаменующее преждевременное наступление лета.

"Вот такие климатические качели — холодное начало мая и его вторая половина, которая воздаст нам летним теплом за наши страдания", — сказал Тишковец.

По его словам, в конце мая и летом в столичном регионе будет наблюдаться умеренная теплая погода, суровых засух и избыточных дождей не ожидается.

"Все будет прилично: днем плюс двадцать, ночью около десяти градусов тепла", — отметил Тишковец.

Метеоролог также заявил, что жителям Москвы не нужно ждать "дикой жары или сваливания в очередную яму арктического холода".

 

Ссылка на первоисточник
наверх