На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...
  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...

Синоптики предупредили москвичей о наступлении "новой климатической эпохи"

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что в Москве наступает "другая климатическая эпоха". Об этом он сказал в интервью газете "Вечерняя Москва".

Синоптик отметил, что с понедельника, 10 мая, в столицу пришло тепло, знаменующее преждевременное наступление лета.

"Вот такие климатические качели — холодное начало мая и его вторая половина, которая воздаст нам летним теплом за наши страдания", — сказал Тишковец.

По его словам, в конце мая и летом в столичном регионе будет наблюдаться умеренная теплая погода, суровых засух и избыточных дождей не ожидается.

"Все будет прилично: днем плюс двадцать, ночью около десяти градусов тепла", — отметил Тишковец.

Метеоролог также заявил, что жителям Москвы не нужно ждать "дикой жары или сваливания в очередную яму арктического холода".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх