На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Российский биатлонист Поварницын не считает, что в Европе будет в безопасности

Биатлонист сборной России Александр Поварницын признался, что поехав в Европу, не будет чувствовать себя безопасно.

"За новостями с конгресса IBU следил в фоновом режиме. Я и так прекрасно понимал, что нас не восстановят. К сожалению, сейчас такое время, что даже я, как спортсмен, не считаю, что, поехав в Европу, буду чувствовать себя безопасно. Понятно, что основная масса людей к другим людям относятся с добром, но есть и те, кто не понимает разницу, и выражает свою агрессию на всех людях определенной нации", — приводит слова Поварницына "Чемпионат".

Поварницын дебютировал за сборную России в 2016 году на этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.

Напомним, что в конце февраля Международный союз биатлонистов (IBU) сообщил о решении допускать белорусских и российских спортсменов на этапы Кубка мира и IBU только как нейтральных спортсменов. Кроме того, биатлонисты из России и Белоруссии смогут набирать очки только в индивидуальный зачет.

После Союз биатлонистов России (СБР) принял решение отказаться от выступлений российских спортсменов на оставшихся этапах Кубка мира. 16 сентября конгресс IBU продлил отстранение россиян и белорусов.

Ранее Поварницын рассказал, как человек в Европе напал на автобус сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх