На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Ларс фон Триер показал трейлер своего нового сериала "Королевство. Исход"

Датский режиссер Ларс фон Триер представил трейлер своего нового сериала "Королевство. Исход" - продолжение сериала "Королевство" из двух сезонов, выходившего в 1990-е.

По сюжету, персонал и пациенты населенного призраками госпиталя в Копенгагене пытаются разгадать таинственные события, происходящие в нем.

К своим ролям в проекте вернутся Гита Нербю, Петер Мюгинд, Серен Пильмарк, Удо Кир. Также в продолжении культового проекта снимутся Николас Бро и Ларс Миккельсен.

Первый сезон "Королевства" вышел в 1994 году, второй — в 1997. Премьера сериала состоится осенью 2022 году на стриминговых сервисах и телевидении. В студии Zentropa подчеркивают, что третий сезон "Королевства" станет последним.

Премьера сериала состоится на платформе MUBI 27 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх