На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Это как " декоммунизировать " Полтавскую битву. Получается, что Петр -I был коммунистом ?ТАСС: на Украине ...
  • Svetlana Kuzmina
    Смешно. Копеечные дроны взамен миллионных Tomahawk. Баш на баш🤣🤣Трамп: США заинте...
  • Алена Тимофеева
    на велгии получится и быстро, по опыту своему говорюАктриса Надежда А...

Ларс фон Триер показал трейлер своего нового сериала "Королевство. Исход"

Датский режиссер Ларс фон Триер представил трейлер своего нового сериала "Королевство. Исход" - продолжение сериала "Королевство" из двух сезонов, выходившего в 1990-е.

По сюжету, персонал и пациенты населенного призраками госпиталя в Копенгагене пытаются разгадать таинственные события, происходящие в нем.

К своим ролям в проекте вернутся Гита Нербю, Петер Мюгинд, Серен Пильмарк, Удо Кир. Также в продолжении культового проекта снимутся Николас Бро и Ларс Миккельсен.

Первый сезон "Королевства" вышел в 1994 году, второй — в 1997. Премьера сериала состоится осенью 2022 году на стриминговых сервисах и телевидении. В студии Zentropa подчеркивают, что третий сезон "Королевства" станет последним.

Премьера сериала состоится на платформе MUBI 27 ноября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх