На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...
  • Eduard
    Ещё один местный мудазвон! Свои местные дебилы хуже диких таджиков,те хоть дикари,а это алкашня тупоголовая!В Москве водитель...
  • Eduard
    Естественно! А вот сами санкции это преступление,за что надр всю шайку ЕС линчевать!МВФ: экономика РФ...

Дзюба рассказал о том, как его обвинили в краже денег у партнера по "Спартаку"

Нападающий санкт-петербургского "Зенита" Артем Дзюба вспомнил историю, когда его обвинили в краже денег у партнера по "Спартаку" Владимира Быстрова.

"Если Быстров не хочет вспоминать, чего я буду? Просто был период, год или два, я ему руки не жал, в каких-то играх даже охотился за ним. Но потом понял: ай, прошло и прошло. Была ли это постановка, чтобы выбить меня из клуба? Я точно знаю – чтобы выбить меня из "Спартака", да. Откровенно говоря, они же все камеры там проверили, как я им и говорил. Как бы я туда попал? Как Бэтмен – через окно? Дэдпул не умеет испаряться", — сказал Дзюба в ролике на "Грустная Передача о Футболе" в YouTube.

В матче 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Тамбова" Дзюба забил четыре мяча и стал лучшим бомбардиром по итогам чемпионата.

"Зенит", набравший по итогам РПЛ 65 очков, занял первое место в турнирной таблице первенства. На второй строчке расположился московский "Спартак" (57), замкнул тройку сильнейших столичный "Локомотив" (56).

В сезоне-2020/21 Дзюба провел 33 матча, забив 20 мячей.

Ранее сообщалось, что Дзюба прокомментировал взаимоотношения "Зенита" с "Сочи".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх