На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Первый тренер Дзюбы Шупляков: он может пойти в Госдуму

Александр Шупляков, детский тренер нападающего "Локомотива" Артема Дзюбы, заявил, что форвард может пойти работать в Госдуму, передает Sport24.

"Что касается будущего Дзюбы, то он может пойти работать тренером, либо в шоу-бизнес. Еще есть вариант с Госдумой. В будущем вижу Артема на телевидении. Будет делать там рекламу", - сказал Шупляков.

Контракт Дзюбы с "Локомотивом" истекает в конце сезона-2023/24. Для автоматического продления контракта красно-зелеными Дзюбе надо совершить два результативных действия.

В сезоне-2023/24 35-летний нападающий провел 25 матчей во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал четыре голевых передачи. В прошлом сезоне форвард разделил с Вильсоном Изидором и Антоном Миранчуком звание лучшего бомбардира команды, проведя всего половину сезона.

В следующем туре чемпионата России "Локомотив" сыграет с "Пари НН".

 

Ссылка на первоисточник
наверх