На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алёнка Зайчик
    так и есть. Она в своём блоге рассказывает как худеет, сейчас как раз на велгии эко.Актриса Надежда А...
  • Leon D
    Популизм. Что толку от его слов. Граждане имеют право, но не доступ.Депутат Леонов: в...
  • Елена
    Интересно, на чем так преобразилась? Слышала она велгию ставила, а сейчас на велгию эко перешла )Актриса Надежда А...

Теплоход с 48 пассажирами на борту встал на якорь у Владивостока из-за поломки

Пассажирский теплоход "Лотос" с 48 пассажирами и четырьмя членами экипажа на борту встал на якорь у острова Попова в районе Владивостока из-за поломки. Об этом сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура в своем Telegram-канале.

"Сегодня в 16:00 (09:00 по московскому времени) пассажирский теплоход "Лотос" при следовании с острова Рейнеке в Приморском крае встал на якорь у острова Попова", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной остановки стала техническая неисправность судна. Организованы ремонтные работы.

Надзорное ведомство организовало проверку соблюдения законодательства о безопасности мореплавания.

"Лотос" работает на регулярном пассажирском сообщении Владивостока с островами Попова и Рейнеке в заливе Петра Великого.

До этого сообщалось, что южнокорейский танкер-химовоз перевернулся возле японской префектуры Ямагути. По данным журналистов, изначально с судна, стоявшего на якоре у побережья города Симоносэки, поступило сообщение о том, что оно накренилось. Спустя некоторое время корабль перевернулся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх