На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...
  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...

Пресс-служба "Лидса" иронично отреагировала на ничью с "Ливерпулем"

Пресс-служба "Лидс Юнайтед" в Twitter иронично отреагировала на результат матча 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с "Ливерпулем".

Встреча завершилась со счетом 1:1, а счет "Лидс" смог сравнять только на 87-й минуте благодаря голу Диего Льоренте.

"Сдержали команду Суперлиги "Мерсисайд Ред" благодаря голу Льоренте, принесшему ничью в концовке", - указано в сообщении в социальной сети.

После 32-х туров Английской премьер-лиги "Ливерпуль", набравший 53 очка, занимает шестое место в турнирной таблице первенства. Команда отстает от идущего на четвертой позиции лондонского "Вест Хэм Юнайтед" на два балла. "Лидс" (46) располагается на десятой строчке.

В следующем туре "Ливерпуль" примет "Ньюкасл Юнайтед", а "Лидс" дома сыграет с "Манчестер Юнайтед".

Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" упустил победу над "Лидс Юнайтед" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Лидсе на стадионе "Элланд Роуд", завершилась со счетом 1:1. На 31-минуте забил форвард гостей Садио Мане. В концовке игры Диего Льоренте сравнял счет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх