На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...
  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...

В России выявили еще 8 790 случаев коронавируса

В России было зафиксировано 8 790 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает оперштаб в Telegram-канале.

Больше всего заболевших за сутки зарегистрировано в Москве (3 073), Санкт-Петербурге (749), Московской области (671), Ростовской области (205) и Воронежской области (131), Нижегородской области (125), Саратовской области (120) и Иркутской области (115).

По информации оперативного штаба, у 17% новых пациентов отсутствовали клинические проявления COVID-19. Подтверждено 364 смерти.

За сутки полностью вылечились от коронавируса 9 866 человек.

Всего в России подтвержден 4 931 691 случай коронавируса в 85 регионах. За все время произошло 115 480 летальных исходов.

Ранее профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова рассказала, что спад заболеваемости коронавирусом может произойти после того, как вакцинацию пройдут 30% населения.

Кроме того, в министерстве здравоохранения России назвали сроки появления коллективного иммунитета к коронавирусу в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх