На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...

Неймар продлит контракт с "ПСЖ" еще на четыре года

Бразильский нападающий Неймар продлит соглашение с парижским "ПСЖ" еще на четыре года, сообщает французское издание L'Equipe.

По информации источника, новый контракт будет подписан уже 8 мая. Его срок будет длится до 30 июня 2026 года, в то время как нынешнее соглашение бразильского футболиста истекает 30 июня следующего года.

В нынешнем сезоне во всех турнирах Неймар сыграл в 27 матчах и записал на свой счет 15 голов.

Форвард пополнил состав парижского клуба в 2017 году. До этого он выступал за каталонскую "Барселону", а сумма его трансфера стала рекордной - €222 млн. В составе французской команды Неймар трижды выиграл чемпионат Франции, по два раза становился победителем Кубка страны и Кубка французской лиги, а также три раза выиграл Суперкубок Франции.

Ранее сообщалось, что финал Лиги чемпионов могут перенести из турецкого Стамбула в Англию, передает Sky Sports. Отмечается, что решающий матч турнира могут перенести из-за того, что Турция с 29 апреля по 17 мая введет полный локдаун из-за пандемии коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх