На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Фигурист Самсонов высказался об отмене серии юниорского Гран-при

Бронзовый призер финала юниорского Гран-при сезона-2019/20 россиянин Даниил Самсонов прокомментировал решение отменить сезон Гран-при среди юниоров в новом сезоне, передает ТАСС.

Такое решение принял Международный союз конькобежцев (ISU). При этом в заявлении организации отмечено, что соревнования могут быть проведены позже.

"Без международных соревнований будет тяжеловато, конечно, но я думаю, будут всероссийские старты, и там мы будем выступать. Как бы там ни было, сейчас основная задача - полностью восстановиться, подготовиться к сезону", - заявил Самсонов.

Прошлый сезон был досрочно завершен из-за угрозы распространения заболевания. Из-за пандемии было принято решение отменить чемпионат мира по фигурному катанию, который должен был пройти с 19 по 22 марта в канадском Монреале.

Ранее сообщалось. что Тарасова оценила решение отменить юниорскую серию Гран-при.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх