На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Защитник "Локомотива" Чорлука может подписать контракт с ЦСКА

Защитник московского "Локомотива" и сборной Хорватии Ведран Чорлука может подписать контракт с ЦСКА. Об этом сообщает "Чемпионат".

По информации источника, инициатива пригласить 35-летнего футболиста исходит от главного тренера Ивицы Олича, который знаком с игроком по совместной работе в национальной команде.

Напомним, что Чорлука объявил об уходе из стана "железнодорожников" 31 марта 2021 года. В предстоящее летнее трансферное окно он станет свободным агентом.

В нынешнем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) "Локомотив" занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от идущего в лидерах "Зенита" на шесть очков. 21 апреля подопечные Марко Николича в полуфинале Кубка России на своем поле разломили ЦСКА со счетом 3:0.

Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял принципиальное решение о переносе матчей чемпионата Европы 2020 года из Дублина в Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник
наверх