На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...
  • Валерий Путря
    Ай да столтенберг! Ай да молодец! Россия - страна мирная, но! Наверняка ответит тем же! Будут взлетать переданные рУи...Столтенберг: Укра...
  • Betahon
    Несколько тысяч проплаченных отморозков, на самом деле, репетируют Майдан, и пока их немного, надо срочно жестко пога...Протестующие прот...

Cтычки с силовиками произошли в Ереване на акции протеста

В Ереване на акции протеста в поддержку жителей Сюникской области, где 21 апреля митинговали против визита премьер-министра Никола Пашиняна, произошли стычки с силовиками. Об этом сообщает РИА "Новости".

Согласно предварительным данным, одному из бойцов спецподразделений стало плохо.

Один из организаторов акции Арцвик Минасян потребовал возбудить уголовное дело "в связи с незаконными распоряжениями премьера".

Ранее сообщалось, что в городах Мегри, Каджаран, Капан и Горис организовали акции протеста против визита Пашиняна. В Мегри они переросли в столкновения с силовиками.

В скором времени премьер на совещании в администрации региона уточнил, что ждет "четкой и жесткой реакции", "резких и специальных действий… для привлечения виновных к ответственности".

По факту проведенных акций возбудили уголовное дело по статьям "применение насилия в отношении представителя власти" и "хулиганство, совершенное группой лиц или организованной группой и сопряженное с оказанием сопротивления представителю власти".

Недавно в Ереване при взрыве автомобиля погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх