На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...
  • Юрий Зубрин
    От кого и кому рожать ,убогий!?Зеленский: на Укр...
  • Игорь Петров
    Хохлы работают в нём?На Калужском шосс...

Капризов установил рекорд "Миннесоты" по очкам среди новичков

Российский нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов установил клубный рекорд по количеству очков в сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ) для дебютантов.

Российский нападающий "Уайлд" открыл счет в матче регулярного чемпионата. Он отличился на десятой минуте поединка, а его ассистентами выступили Ник Бонино и Кевин Фиала.

Для российского форварда этот гол стал 18-м в сезоне регулярного чемпионата. Всего на счету Капризова 37 (18+19) очков в дебютном сезоне НХЛ, что является новым рекордом среди новичков "Миннесоты" по очкам в первом сезоне лиги. До этого рекорд принадлежал Мариану Габорику, который в сезоне-2000/01 набрал 36 (18+18) очков в 71 матче.

Капризов был выбран "Миннесотой" на драфте в 2015 году в пятом раунде. В 2017 году форвард перешел из "Салавата Юлаева" в столичный ЦСКА и завевал с армейским клубом Кубок Гагарина в сезоне-2018/19.

Ранее сообщалось, что "Миннесота Уайлд" обыграла "Аризону Койтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Миннесоты".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх