На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...
  • Дмитрий Гурин
    Раньше тупых самокатчиков лупили по кошельку теперь могут и по УК РФ наставить мозги.В Магнитогорске ю...

В РФ предложили отправлять в тюрьму за повлекшие гибель пожарных поджоги

Руководитель движения "За безопасность" Дмитрий Курдесов направил на имя главы МВД Владимира Колокольцева письмо, в котором предлагает сажать в тюрьму на срок до десяти лет за поджоги, повлекшие за собой гибель пожарных, передает RT.

Автор инициативы напомнил, что по ст. 167 УК России предусматривается ответственность до пяти лет лишения свободы за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, в том числе в результате поджога, повлекшее по неосторожности смерть человека.

Курдесов в своем обращении заявил о необходимости добавления в данную статью нового положения, предполагающего "лишение свободы на срок до десяти лет за умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений, в том числе с помощью поджога или иного общеопасного способа, повлекшее гибель сотрудника спасательных служб".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх