На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Это наши агенты...намекнули, что может случится с британией.если и далее будет выпендриваться....Посейдоны ..не далеко..В Лондоне пять ло...
  • Сергей
    Песков: роль Ельц...
  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...

Пушков назвал заявление Макрона о гарантиях безопасности для России "словами"

Сенатор Алексей Пушков в своем Telegram-канале назвал заявления президента Франции Эммануэля Макрона "словами", так как оно не было согласовано с остальными членами НАТО.

Сенатор уверен, что никаких практических изменений слова французского лидера иметь не будут.

"Как пела в свое время певица Далида, paroles, paroles, paroles, paroles et encore des paroles...Слова, слова, слова", - написал он.

Пушков уверен, что в принятии решений Париж руководствуется мнением Вашингтона, который выступает против предоставления Москве гарантий.

Накануне Макрон предложил коллегам подумать о времени после завершения конфликта на Украине, в частности о новой архитектуре безопасности, предполагающей гарантии для всех участников конфликта, включая Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх