На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

Нурмагомедов поддержал палестинцев из Сектора Газа

Бывший обладатель чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал палестинцев из Сектора Газа. Соответствующий пост 32-летний дагестанец опубликовал в своем Instagram.

"Не обязательно быть мусульманином, чтобы вступиться за Газу, достаточно быть человеком", - написал спортсмен.

Напомним, что в Иерусалиме обострился израильско-палестинский конфликт. За последние двое суток в столкновениях между израильскими правоохранителями и палестинцами пострадали более 300 человек. Операция силовиков около мечети аль-Акса на Храмовой горе и споры о переселении арабов произошли в священный для мусульман месяц Рамадан.

Нурмагомедов завершил профессиональную карьеру осенью 2020 года после поединка с американским бойцом Джастином Гэтжи на турнире UFC, который состоялся в Абу-Даби. Россиянин одолел противника удушающим приемом, тем самым успешно проведя третью защиту титула чемпиона промоушена в легком весе.

Ранее глава UFC Дана Уайт заявил, что американец Дональд Серроне получит еще один шанс проявить себя в промоушене.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх