На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Президент Татарстана выехал на место стрельбы в школе в Казани

Президент Татарстана Рустам Миннахов выехал на место стрельбы в школе в Казани, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя пресс-службы главы республики Лилию Галимову.

"Президент выехал на место", - сказала Галимова.

Другие подробности она не привела.

Ранее стало известно, что правоохранители задержали подростка, который устроил стрельбу в учебном заведении. Предположительно, ему 17 лет.

Подросток подросток пронес оружие в школу №175 и ранил учеников 11 мая. По последним данным, как минимум девять человек погибли, четверо пострадали.

По информации регионального минздрава, на вызов была отправлена 21 бригада скорой медицинской помощи. На месте происшествия находится министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх