На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

Президент Татарстана выехал на место стрельбы в школе в Казани

Президент Татарстана Рустам Миннахов выехал на место стрельбы в школе в Казани, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на руководителя пресс-службы главы республики Лилию Галимову.

"Президент выехал на место", - сказала Галимова.

Другие подробности она не привела.

Ранее стало известно, что правоохранители задержали подростка, который устроил стрельбу в учебном заведении.

Предположительно, ему 17 лет.

Подросток подросток пронес оружие в школу №175 и ранил учеников 11 мая. По последним данным, как минимум девять человек погибли, четверо пострадали.

По информации регионального минздрава, на вызов была отправлена 21 бригада скорой медицинской помощи. На месте происшествия находится министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх