На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

Панарин пропустит оставшуюся часть регулярного чемпионата НХЛ после драки с Уилсоном

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин пропустит оставшуюся часть регулярного сезона из-за травмы, полученной в драке с Томом Уилсоном, сообщает журналист Винс Меркольяно.

"Дэвид Куинн подтвердил, что Панарин выбыл из строя и не примет участия в трех последних играх регулярки из-за травмы, полученной вчерашним вечером", — написал Меркольяно в Twitter.

Стоит отметить, что от действий форварда "Вашингтона" Уилсона пострадали два российских игрока "Рейнджерс" — Павел Бучневич и Артемий Панарин.

Изначально Уилсон ударил Бучневича, который упал возле ворот, а затем повалил на лед Панарина и нанес ему несколько ударов в голову, которая не была защищена шлемом.

Панарин по итогу драки матч продолжить не смог. Всего он провел на льду 10 минут и 40 секунд, отличившись за это время двумя голевыми передачами. Теперь на его счету 58 очков в сезоне — 17 голов + 41 ассист.

В отсутствие своей главной звезды "Рейнджерс" упустили инициативу и проиграли "Вашингтону" со счетом 3:6.

Ранее сообщалось, что избитый Уилсоном Панарин пропустит остаток сезона из-за травмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх